Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23

Рак: гороскоп на 16 октября 2017

0 0
Общий гороскоп

Результаты ваших героических усилий сегодня будут видны как никогда. Кроме того, у вас остается шанс углубить их и упрочить, если, конечно, дело того стоит.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку захочется поставить над вами какой-то научный или малонаучный эксперимент. Сопротивляться этому или нет – зависит от вас. Больно вам, скорее всего, не будет, а вот интерес к экспериментаторству вполне может проснуться.

0 0
Эротический гороскоп

Открыть в себе таланты прорицателя могут сегодня Девы, которые заранее знают, чем кончится этот насыщенный событиями день. Вы ясно будете видеть все перспективы развития тех или иных запутанных любовных ситуаций, но вот особой выгоды для себя извлечь, увы, не сможете…

0 0
Антигороскоп

Попадайте повсюду первым. Выходите повсюду сильно заранее - за час, два, три. Никогда не ходите - только бегайте. Используйте любые подручные виды транспорта, если сомневаетесь в том, что обычный успешно довезет вас. Не гнушайтесь срезать путь через грязные и плохопроходимые дебри - будьте готовы к этому и никогда не снимайте болотных сапог и камуфляжного костюма, который будет хоть частично скрывать следы, которые оставит на вас дорога.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вас явно потянет совершить нечто глобальное и страшно важное для всех окружающих. Изменить мир, избавиться от парникового эффекта - неплохие планы для начинающего супергероя. Вот только лучше начните с малого и используйте те возможности, что сами плывут вам в руки. Например, в том, что касается карьеры.

0 0
Кулинарный гороскоп

Если хотите получить удовольствие от еды, попробуйте найти какое-нибудь уединенное местечко с небольшим количеством посетителей и приятным обслуживающим персоналом. Хочется чего-нибудь попроще? Закажите шаурму и маленькую кружку пива (можно безалкогольного, ежели вы за рулем). Посложнее? Тогда ищите оленину с ягодами можжевельника. Поиск будет долог и труден, но результат превзойдет все ожидания.

0 0
Гороскоп здоровья

Старайтесь правильно питаться. Если у вас есть возможность хорошо пообедать, то не отказывайтесь от неё. Не перекусывайте на ходу: так вы не только съедите гораздо больше, но и польза от таких приемов пищи будет весьма небольшой!


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com