Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23

Скорпион: гороскоп на 16 октября 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вас посетит несколько игривое настроение. Подготовьте к нему окружающих, иначе кто-нибудь может решить, что вы свихнулись от перерасхода умственной энергии.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день небольшой флирт с коллегами по работе лишь укрепит ваше чувство к вашему любимому человеку, поскольку в результате вы неизбежно придёте к выводу, что все они его мизинца не стоят. Впрочем, если кто-то вдруг стоит – может быть, стоит посмотреть на него более пристально?

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня ваша душа будет требовать блеска и не меньше. Так что вместо повседневного телевизора после ужина отправляйтесь на прогулку, а лучше на танцы. Ну а там, под ритмы любимой вами музыки придет и полномасштабное сексуальное желание, и удовлетворить его захочется как-то по-особенному.

0 0
Антигороскоп

Любовь - вот самое подходящее для вас сегодня поле битв. Поражайте сердца не поштучно, а целыми партиями (только позаботьтесь о том, чтобы иметь достаточно места, где можно было бы складировать их бессильных владельцев). Тщательно подготовьтесь к сражению - ваш вид должен быть абсолютно безупречен с любого ракурса, с которого только сможет взирать на вас живое существо.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня звезды не рекомендуют вам задумываться о смене времен года: эти мысли лишь отвлекут вас от выполнения ваших основных обязанностей и настроят на неподобающе лиричный лад, который вам вовсе ни к чему здесь и сейчас. Подумаете обо всем этом потом, к ночи ближе.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вам нужно найти место, где подают блюда испанской кухни. Этот день как никакой другой подходит для того, чтобы отведать паэлью с овощами, приправленную паприкой и тмином. Или с курятиной. Можно, в принципе, и заправленную креветками и мидиями - но это уже для гурманов. И не забудьте о вине.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам явно следует поуменьшить в своем рационе количество потребления соленых, копченых и маринованных продуктов, даже если вы их очень любите. Дайте вашему желудку отдохнуть.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com