Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24

Скорпион: гороскоп на 17 октября 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодняшний день может оказаться для вас чрезвычайно дорогостоящим. Спасти от этой напасти сможет вовремя подоспевшая дружеская помощь, так что неплохо бы заранее заручиться чьей-либо поддержкой.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам будет грустно вспоминать о тех временах, когда вы еще не видели недостатков вашего любимого человека. Сейчас-то они выстроились перед вами во всей красе как на параде, и вам приходится либо закрывать на них глаза, либо активно с ними бороться. Особенно в этот день.

0 0
Эротический гороскоп

Если организм требует новых ощущений, то вы просто обязаны подчиниться. А секс - самая подходящая почва для этого. Так что займитесь новыми всходами. Главное, найти подходящего партнера, способного понять ваши желания и воплотить их в жизнь. Так что к отбору подходите строго, можете организовать специальный кастинг.

0 0
Антигороскоп

Не смотрите сегодня по сторонам. Сосредоточьтесь на самом главном – на себе любимом. Разве может быть что-то важнее, чем ваши желания? Для начала определитесь, чего же вы хотите. А потом планомерно этого добивайтесь. А остальные пусть не мешают и не путаются под ногами.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня не пытайтесь выяснять отношения с начальником, будьте в стороне от споров и конфликтов: от этого вы только выиграете. И ни при каких обстоятельствах не вздумайте указывать своему директору на его ошибки: последствия могут быть самыми непредсказуемыми! Помните, что начальник всегда прав!

0 0
Кулинарный гороскоп

Позаботьтесь о том, чтобы ваше сегодняшнее меню не создало вам проблем в общении с окружающими. И не подумайте, что звезды заинтересованы в рекламе мятных жевательных резинок и прочей тому подобной ерунды. Просто, нынче не стоит кушать лук с чесноком - мало ли, куда придется отправиться мосле трапезы.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам стоит поберечь ваши коленки и локти от ударов, ушибов, вывихов и тому подобных неприятных воздействий, которые, скорее всего, будут неизбежны, если вы собираетесь кататься на роликах, например.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com