Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24

Овен: гороскоп на 17 октября 2017

0 0
Общий гороскоп

Сконцентрируйте всю свою энергию на достижении основной цели, хватит размениваться по мелочам. Любого рода компромиссы лишь помешают вам сегодня.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам следует быть осторожным в выборе слов и выражений. В противном случае, ваша половинка вас может не так понять, сделать ложные выводы из ваших действий и, соответственно, обидеться на вас надолго, если не навсегда. Побудьте немного параноиком.

0 0
Эротический гороскоп

Так как вы тонкая и глубоко чувствующая натура, то и сексуальная жизнь у вас наполнена тайным смыслом. Сегодня во время интимной близости вы будете вкладывать дополнительное смысловое содержание во в се свои реплики и жесты. Однако, не удивляйтесь, если ваш партнер не всегда будет их понимать.

0 0
Антигороскоп

Вам стоит поискать в магазинах набор для ручного творчества «Домашний ювелир». Не скупитесь, и выбирайте самые дорогие и качественные наборы! Зато как приятно тихим зимним вечером переставлять из золотой оправы в платиновую бриллианты или отборный жемчуг размером с перепелиное яйцо!

0 0
Бизнес-гороскоп

Не будьте столь категоричны, как обычно, дайте людям показать себя, дайте им хоть малейшую возможность раскрыться и проявить свои позитивные качества. Ведь вы судите обо всем с высоты вашего опыта, и не учитываете, что не все могут то, что вам так легко дается.

0 0
Кулинарный гороскоп

Не приглашайте сегодня никого за свой стол. Если к вам присоединятся по собственному желанию - другое дело, но попытка кого-то уговорить приведет лишь к тому, что вас совершенно незаслуженно обидят. Либо сразу - отказом, либо после - инсинуациями на тему дурного вкуса блюд. Так что кушайте в одиночестве, хотя, конечно, есть одному копченую форель - это как-то неправильно.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче никакие трудности не смогут испортить вам настроение! Так держать! Ведь позитивный настрой уже поможет вам справиться с различными несерьезными недомоганиями.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com