Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18

Овен: гороскоп на 11 октября 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы вряд ли сможете сработаться с кем бы то ни было. Возможно, вы поспорите даже сами с собой. Главное - не подеритесь.

0 0
Любовный гороскоп

Постарайтесь сегодня сделать так, чтобы вас никто не отвлекал от важного и любимого дела. Даже ваш любимый человек, хотя отказать ему во внимании вам будет весьма не просто. Однако если он человек адекватный – он обязательно вас поймет и простит, даже если прощать по сути будет нечего.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день ваш партнер вряд ли будет рассчитывать, на какую ласку вы как отреагируете. Все его действия будут спонтанными и неожиданными даже для него самого. Что ж, неспланированные мероприятия – это здорово. Только во время них и понимаешь, чего человек стоит на самом деле.

0 0
Антигороскоп

Простота в исполнении чрезвычайно важна для оборонительных действий. Для того чтобы проверить, что из вашего арсенала исполнимо и удобно, следует проверить его на ком-то. Используйте для этой цели друзей, если хотите сделать это максимально быстро и безопасно. Либо идите в темную подворотню, подстраховавшись с их же помощью, но экспериментируя на подозрительных прохожих.

0 0
Бизнес-гороскоп

Смело начинайте новые проекты, а также инвестируйте в разработки новейшей продукции, внедряйте новые услуги: сейчас все ваши начинания помогут вам хорошо поправить ваше материальное положение. Не бойтесь экспериментов, ведь кто не рискует, тот не пьет шампанского.

0 0
Кулинарный гороскоп

Питаться нынче лучше всего в компании. Желательно - в теплой и веселой. Самым простым и естественным решением в этом случае является поход в гости со своим тортом. Если вы не любите сладкого, или просто хотите как следует поесть - приглашайте друзей в ресторан, кухню которого вы уже успели как следует изучить и чьи интерьеры не наводят на вас тоску по домашним стенам. Если же и этот вариант вас не устраивает, придется устроить большой обед дома.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче вам могут понадобиться продукты, богатые йодом, поэтому дары моря в этот день просто обязаны присутствовать на вашем столе. Кроме того, вам сейчас не мешало бы проверить щитовидную железу.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com