Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12

Овен: гороскоп на 5 октября 2017

0 0
Общий гороскоп

Этот день должен быть удачным. Он просто не может им не быть. Особенно хорошо у вас будут получаться те дела, которые вы отложили некоторое время назад. За сегодняшний день вы сможете подчистить почти все хвосты.

0 0
Любовный гороскоп

У Овнов сегодня во всех отношениях хороший день. Тем не менее, звёзды советуют вам следить за исполнением детьми их непосредственных обязанностей по дому. Если накопилось много грязной посуды, почему бы не попросить их помыть её, тем более что вы с супругом приходите домой поздно и вам уже не до того?

0 0
Эротический гороскоп

Сегодняшний всплеск сексуальной активности будет с лихвой вознагражден обилием эротических фантазий и их осуществлением наяву. Может быть, жаркий секс в середине рабочего дня, в общественном туалете, на столе у босса или онанизм на рабочем месте именно то, чего вы давно хотели, но боялись попробовать?

0 0
Антигороскоп

Для успеха вашего предприятия вам понадобится все, что вы только сможете унести с собой (или увезти). Позволительно сделать несколько ходок, если у вас есть такая возможность, ведь будет чрезвычайно огорчительно по беспечности оказаться без чего-нибудь жизненного важного. Правда в большой горе вещей будет сложно найти что-либо - но налагать временные ограничения на этот план вам не следует в любом случае.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня хороший день для того, чтобы позволить себе немного отдохнуть. Вы уже достаточно разогнались, и теперь дела некоторое время будут идти по инерции, а вы можете спокойно и без всяких мучений совести понаблюдать за всем ходом событий со стороны.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынешний день особенно удачен для того, чтобы подкрепиться пельменями или их ближайшими родственниками - мантами. Не из пакетика, разумеется, а настоящими, ручной работы, с правильно приготовленным мясом из тонкого теста. Кушать со сметаной, на худой конец (ну что делать, с привычкой не поспоришь) - с уксусом. Но ни в коем случае не с кетчупом или майонезом.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня вам придется перенести легкую физическую нагрузку на некоторые группы мышц, которые вам, возможно, напрягать и не хотелось бы. Постарайтесь, однако, не перегрузить их непривычной для них работой.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com