Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04

Овен: гороскоп на 27 сентября 2017

0 0
Общий гороскоп

Было бы желание, а уж возможность и силы у вас найдутся. Придется срочно чего-нибудь возжелать - не пропадать же даром такому дню, когда вы практически всемогущи.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день звезды рекомендуют вам быть максимально честным с вашим любимым человеком. И если вам хочется, чтобы он дал вам от себя отдохнуть на какое-то время, стоит ему сразу и честно об этом сказать. Вежливые полунамеки вам не помогут: их он понимать не будет совсем.

0 0
Эротический гороскоп

Во всем полагайтесь сегодня на вашего партнера. Даже если вы мудрее, опытнее и вообще гуру в ваших отношениях, все равно ошибок вам сегодня не избежать. Мелких, обидных и досадных в лучшем случае. А вот у вашего партнера получится: просто у него в этот день интуиция лучше работать будет. Пусть в этот день его и ваше удовольствия будут в его руках. Это ему, кстати, и опыта прибавит.

0 0
Антигороскоп

Нет, вы жирную еду не любите. Потому что потом очень трудно летать, даже в мечтах, не то что наяву. Если вот этого всего высококалорийного налопаться, то тянет приземлиться где-нибудь в окрестностях дивана. У вас ведь другие цели - парить, порхать, пленять. А попробуй пленять и порхать после безобразного обжорства!

0 0
Бизнес-гороскоп

Не спешите сегодня принимать важные решения. Если такая необходимость возникнет, сомневаться вам будет некогда. И они примутся сами собой, без особых ментальных усилий с вашей стороны. Если же сомнения все же имеют место быть, лучше всего еще немного подождать.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сосредоточьте свое внимание на десерте. Можно даже пренебречь какой-нибудь иной составляющей меню, но сладкое должно в нем присутствовать обязательно. Причем желательно, чтобы это было что-то фруктовое.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня звезды рекомендуют вам задуматься о чистоте вашего жилища и рабочего места. Упорядоченность вещей и бумаг поможет вам навести порядок и в ваших мыслях и чувствах, что просто жизненно необходимо для вашего душевного равновесия.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com