Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29

Овен: гороскоп на 22 сентября 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня может произойти то, о чем вы и подумать не смели. Но вот нужно ли запираться в подвале или лучше собрать друзей на празднование будет известно только тогда, когда делать и то и другое будет уже поздно.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто поверить в то, что он вам действительно нужен, важен и интересен. Напротив. Его будут терзать невесёлые мысли на совершенно противоположную тему. Постарайтесь сделать все возможное для их ликвидации, в противном случае, ваши отношения могут ухудшиться.

0 0
Эротический гороскоп

Лучше всего сексуальность Овнов сегодня раскроется под влиянием восточной культуры. Немного хны, смешанной с кремом для лица, кусок светлой ткани, обернутый вокруг тела, яркая «родинка» посреди лба…. и вот вы уже индийская рани, жена раджи, трепетно ожидающая своего повелителя и господина. Не забудьте также о непременных благовониях сандала и лотоса, большом количестве подушек и разнообразии сексуальных позиций – иначе повелитель разгневается…

0 0
Антигороскоп

Разделите жизнь на строго очерченные зоны. Для сна – столько-то часов, для работы – столько, а для любви – вот эти. Если что-то потребует изменений, пишите заявление в трех экземплярах (или пусть пишет тот, кто требует) и рассматривайте его в течении недели минимум, тщательно взвешивая все за и против.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня ваше понимание целесообразности будет идти вразрез с представлениями о том же самом у вашего непосредственного начальника. Звезды не рекомендуют гнуть свою линию и вступать в дискуссии, если вы не уверены в своей правоте на все сто. В противном случае, инцидент может окончиться неудачно для вас.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вам нужно приложить максимум усилий к ублажению собственного организма всеми не запрещенными законом и здравым смыслом способами. Звезды рекомендуют наибольшее внимание уделить именно гастрономической составляющей. Внимательно изучите список деликатесов и постарайтесь выбрать те, которых вам хотелось бы нынче отведать, заранее. Без теоретической подготовки вам с этой задачей не справиться.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня самочувствие Овнов должно быть стабильным и не вызвать лишних опасений и переживаний. Правда, некоторым может прийти в голову, что раз организму хорошо, его можно несколько нагрузить... С этим поосторожнее.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com