Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
01
пн
02
вт
03

Овен: гороскоп на 26 сентября 2017

0 0
Общий гороскоп

Вам хочется и того, и другого, и третьего, и побольше. Однако, исходя из жизненного опыта человечества, получить все сразу не удастся. Выберите приоритетные направления.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня для осуществления вашего коварного плана вам не хватит какой-то малости, незначительной мелочи, которая в итоге окажется более чем значительной. Что ж, значит, ваше личное счастье отодвигается ещё на какой-то промежуток времени. Хочется верить, что небольшой.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день не стоит бояться экспериментов во время любовных игр. Они прибавят вашим интимным отношениям страсти, огня и пикантности, а ваш партнер станет еще более желанным, впрочем, как и вы для него. Постарайтесь не упустить столь уникальный шанс извлечь пользу их своей любви к разнообразию.

0 0
Антигороскоп

Думайте сегодня только о возвышенном. И почаще смотрите в небеса, если находитесь на улице. Или подходите к окну и вздыхайте, если – в помещении. Будничные заботы вас волновать не должны.

0 0
Бизнес-гороскоп

Не стоит не доверять вашим сослуживцам, учитесь работать в команде, тем более, сейчас, когда обстоятельства этого требуют. Сегодня вам будет невыгодно демонстрировать нежелание впрягаться в общую телегу.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче особенно хорошо будут удаваться блюда воздушные: всевозможные суфле, взбитые сливки, на худой конец - блюда из птицы.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче возможны серьезные ушибы, поэтому будьте аккуратны везде, сколь бы безопасной ни казалась местность. Впрочем, самыми недружелюбными окажутся лестницы: их нужно опасаться в первую очередь. Лучше предпочесть лифт.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com