Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
01
пн
02

Овен: гороскоп на 25 сентября 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня для вас важно понимание целей вашего семейства. Понимание сближает, а это как раз то, что вам сейчас нужно.

0 0
Любовный гороскоп

Наилучшее занятие для Овнов в этот день - поехать с семьёй за город и взять с собой своих и его (её) родителей - на кого ещё можно оставить сегодня детей, как не на них, родных? Вам же с партнёром небесные светила советуют, взявшись за руки, пойти в ближайший лес и... насобирать хвороста для костра на пару дней вперёд!

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вам стоит обучиться каким-то дополнительным знаниям и умениям, которые помогут вам в постели в частности и в интимном общении с вашим партнером в целом. Возможно, процесс познания окажется занятием не из легких, но игра будет стоить свеч совершенно точно.

0 0
Антигороскоп

Уйдите от мира на высокую гору и плюйте на всех с нее. Можете сначала даже провести небольшую кампанию по популяризации собственного образа (чтобы отовсюду к вам стекались паломники и заботились о вашем пропитании и прочем). "Человек, который плевал на политику и бизнес!" - чем не отличный лозунг для того, чтобы собрать вокруг себя небольшую армию приверженцев.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вашей эффективной работе будет мешать незнакомая техника. Даже непривычная мягкость клавиатуры и чрезмерные высокие частоты в колонках будут способны сбить ваш трудовой настрой и заставить растеряться или расслабиться. Не поддавайтесь на провокации ни в коем случае!

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вы, скорее всего, возжелаете того, чего вам добыть не удастся. Причем это отнюдь не означает, что вам захочется немедленно получить мяса крокодила или вяленые уши чебурашки, заказ может быть самым, что ни на есть обыкновенным. Потому продумайте сразу несколько запасных вариантов, чтобы отказ выполнить ваш заказ не испортил вам настроения и аппетита напрочь.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вы в состоянии самостоятельно исправить созданные вами же проблемы. Постарайтесь действовать продуманно, а в дальнейшем более внимательно относиться к своему здоровью.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com