Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30

Овен: гороскоп на 23 сентября 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы не станете огорчаться по поводу плохих новостей. Вы встанете и постараетесь сделать все, чтобы появились хорошие. И вам это удастся.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку будет довольно просто объяснить вам некую истину, которую вы почему-то долго не сможете понять. Однако когда поймете, почувствуете себя свободным, радостным и готовым к новым свершениям. Не забудьте поблагодарить вашу половинку за это чувство.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вам как никогда не будет хватать ласки и нежности, так что если хотите восстановить свое равновесие, постарайтесь вести себя так, чтобы у кого-то возникло желание подарить вам эти самые ласку и нежность. Для этого можно первой сказать ненаглядному пару комплиментов или выглядеть подчеркнуто хорошо.

0 0
Антигороскоп

Сегодня вы почувствуете себя искателем приключений. Ищите, но находить не рекомендуется. Потому что приключиться может самое разное. И чаще всего не слишком хорошее. Джунгли и бушующие моря – это не тот фон, на котором будет счастливо протекать ваша жизнь.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня лучше не лезть в гущу событий, а спокойно заняться своими делами. Тревоги и интриги сейчас вам ни к чему. Ввязавшись в них, вы рискуете испортить свою репутацию ценного работника. Лучше наблюдайте со стороны.

0 0
Кулинарный гороскоп

Оставьте изыски на другой день. Чем проще - тем лучше и вкуснее нынче будет. Идеальное блюдо дня - мясо с картошкой и солеными огурцами. Главное, чтобы и того, и другого, и третьего было много. День для того, чтобы вставать из-за стола, испытывая чувство легкого голода, не подходит категорически. Перед сном неплохо бы выпить рюмочку-другую кефира - говорят, чрезвычайно полезно для здоровья. Да и вкусно, если, конечно, кефир хороший.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче доверьтесь своей интуиции, она подскажет вам, какие меры следует предпринять, чтобы не только не допустить ухудшения самочувствия сегодня, но и не столкнуться с болезнью в дальнейшем.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com