Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11

Овен: гороскоп на 4 октября 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам можно будет действовать лишь в том случае, если вы будете абсолютно убеждены в собственной правоте. В противном случае, вас заедят сомнения.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку потребуется ваше уважение и ваша безграничная вера в его силы. Поэтому даже если всего этого в вас нет с избытком, придется старательно это изображать. Вам потребуется все ваше актерское мастерство и еще немного убедительности.

0 0
Эротический гороскоп

Как никогда вредными и противными сегодня покажутся своим спутникам жизни Овны. Ничем им не угодишь! Поцелуешь – скажут: мокро! Обнимешь – наморщат нос: жарко! Сверху положишь – скажут: жестко! На колени перед ними упадешь – и то ведь возмутятся: не мужское-де это дело…

0 0
Антигороскоп

Оставьте напрасные попытки доказать окружающим, что вы — достойнейший из объектов для проявления внимания. Они не способны ничего понять — это же стадо ослов. Объясните людям, кем они на самом деле являются — для них это будет первым шагом к самосовершенствованию.

0 0
Бизнес-гороскоп

Наверху ожидаются перемены. То ли погода сменится, то ли начальство, то ли настроение у вашего дедушки, то ли сосед сверху ремонт начнет. В любом случае, вам придется привыкать к новым условиям.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодняшний день может ознаменоваться курьезной ситуацией. Отправляясь на какое-то мероприятие, не поленитесь лишний раз проверить адреса явки и пароли, вы можете запросто ошибиться и оказаться не в том месте не в то время не в той кампании. Было бы не слишком удобно обнаружить это, уже участвуя во всеобщем застолье. Да и в более обыденной ситуации вы вполне можете столики в кафе перепутать.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче ваше эмоциональное состояние может быть весьма и весьма нестабильным. Как следствие, возможно нестабильное давление и головокружения. Старайтесь не допустить этого.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com