Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
30
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17

Овен: гороскоп на 10 октября 2017

0 0
Общий гороскоп

Приоткройте завесу, которая отделяет ваш внутренний мир от окружающих. Это поможет вам понять, и быть понятым самому.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день вам покажется, что вы знакомы с вашим любимым человеком совсем не долго, буквально несколько минут. Он снова станет для вас загадочным, непостижимым и удивительным человеком, тайной, которую непременно надо раскрыть. Только не торопитесь, получите удовольствие от процесса!

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня ваш партнер получит уникальную возможность узнать, что вы испытываете во время интимных отношений с ним на самом деле. Так что если вам вдруг было что скрывать, срочно придумывайте себе алиби. В противном случае, ваши любовные игры с этим человеком будут последними.

0 0
Антигороскоп

Сегодня люди вокруг могут быть особенно чувствительны к бедствиям, постигающим род человеческий и отдельных его представителей. Так что поберегите их от преждевременного перехода в мир иной и удалитесь для излияния души на лоно природы. Там, в суровом одиночестве, вы сможете поведать о своих печалях дубам, соснам и березам (прерывая их на чашку горячего чая с бутербродом – не забудьте термос!).

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам не стоит слишком серьёзно подходить к выполнению своих обязанностей. Попробуйте отнестись ко всему с чувством юмора - и вы увидите, как сразу преобразится мир вокруг вас. Даже самые трудные дела будут вам по плечу, если вы сумеете подойти к ним как к увлекательной игре.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче вы будете обладать исключительно большим весом, по крайней мере в собственных глазах. Каждое движение будет значимо, каждое слово - достойно анналов истории. Садясь трапезничать, старайтесь не переусердствовать в поддержании данного имиджа. Во-первых, может оказаться дороговато, во-вторых - увлекшись, вы и в самом деле можете обрести вес. Лишний.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня вам стоит беречь себя и относиться к себе как к хрустальной вазе. Сделайте все возможное для того, чтобы себя не покалечить, не разбить и даже не запачкать – это сейчас очень важно.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com