Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22

Овен: гороскоп на 15 октября 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы и ваш внутренний мир можете стать для кого-то неразрешимой загадкой. Поможете ли вы этому человеку разобраться или воспользуетесь ситуацией в собственных целях - целиком зависит от вашего вкуса.

0 0
Любовный гороскоп

Похоже, звезды на небе сложились так, что ваша, освещенная прочими, оказалась в самом центре. Сегодня вас будут любить все - и никто ничего не попросит взамен. Только не капризничайте слишком сильно, желая использовать ситуацию по полной.

0 0
Эротический гороскоп

И вновь вас можно поздравить с тем, что в вашем тандеме все идеально! По мотивам ваших любовных игр, которые в этот день будут особенно яркими, бурными и зажигательными, можно будет писать учебник для подрастающего поколения. Или сразу руководство к действию: “Будьте как они!”

0 0
Антигороскоп

Сегодня велика вероятность того, что вам захочется пойти на штурм какой-нибудь крепости. И чем неприступнее, тем лучше. Еще лучше, если вы уже пытались ее штурмовать, и были отброшены. Но не растеряли упорства в достижении цели. Так что разворачивайте стенобитные орудия.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сейчас придётся приложить уйму сил и времени, чтобы сохранить стабильность своего заработка. Кроме этого, вы можете попасть в компрометирующую вас ситуацию, так что будьте внимательны и осторожны. Испортить себе репутацию недолго, долго восстанавливать утраченное.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче вас будет тянуть на блюда походной кухни. Вершиной кулинарного искусства могут показаться картошка с тушенкой, суп из пакетика и оладушки со сгущенным молоком. Что ж, можно питаться и так, только не весь день. Все-таки надо сделать над собой усилие и скушать хоть маленький кусочек телятины под сливками со свежими грибами и ложечку салата из авокадо.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день Овны могут столкнуться с некоторыми проблемами с кишечником. Возможно, что чувство дискомфорта будет присутствовать в течение целого дня, поэтому имеет смысл держать под рукой соответствующее средство.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com