Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27

Овен: гороскоп на 20 октября 2017

0 0
Общий гороскоп

Вы попали в светлую полосу жизни. Покуда она не сменилась темной, наберитесь приятных впечатлений, чтобы было чем согреть душу в не столь счастливые времена.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы будете озорничать и вредничать, как будто вам не двузначное количество лет, а очень даже однозначное. Например, 3. Или 5. Ваш любимый человек будет вести себя абсолютно так же, ибо заразится вашим легкомысленным, легким и воздушным настроением.

0 0
Эротический гороскоп

Овны сегодня вполне могут подпасть под влияние более сильной и харизматичной личности, которая начнет подталкивать их к чему-то не совсем привычному и несколько выходящему из их рамок «дозволенного». Впрочем, колебаться долго не придется, ведь вы только и ждали, пока кто-то более сильный возьмет всю ответственность за ваше поведение – на себя…

0 0
Антигороскоп

Заниматься своими собственными делами, особенно - важными, нынче было бы с вашей стороны не совсем уместно. Куда благороднее вы будете выглядеть, если влезете в чужие. Стараться особенно не придется, главное - время от времени советы давать.

0 0
Бизнес-гороскоп

Новизна – вот девиз сегодняшнего дня. Если вы твердо решили устраиваться на работу – не мешкайте ни минуты – это ваш день. Возможное будущее начальство останется довольно, и с ближайшего понедельника вы сможете приступить к новым служебным обязанностям. Осталось выбрать цель – звезды не подведут!

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вам придется потратить чуть больше времени и сил, чем вы рассчитывали, чтобы организовать кулинарную составляющую дня именно так, как вам бы того хотелось. Ну да ничего, справитесь, тем более, что дело того стоит. Как, вы не собираетесь устраивать ничего особенного? А вот это зря, этот день предназначен для серьезных застолий с многочисленными переменами изысканных блюд.

0 0
Гороскоп здоровья

Отличный день, чтобы пойти в тренажерный зал и хотя бы полчасика посвятить накачиванию пресса и мышц спины, если к тому нет никаких противопоказаний. Эти группы мышц в ближайшем времени вам пригодятся.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com