Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
31
ср
01
чт
02

Овен: гороскоп на 26 октября 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня возможно возникновение новых связей, некоторые из которых останутся полезными, некоторые - станут дружескими. Покажите себя с наилучшей стороны.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня звезды рекомендуют вам спрятать часы от глаз подальше и на некоторое время об этом самом времени просто забыть. Оно в этот день будет лишь мешать развитию ваших отношений с вашим любимым человеком, причем настолько активно, что вам бы следовало на него обидеться.

0 0
Эротический гороскоп

Философские размышления сегодня придутся по душе, возможно решение непростых проблем, вы сможете проанализировать ситуацию. Ближе к вечеру выпадайте из задумчивости, иначе останетесь без секса — вас просто не рискнут беспокоить по таким пустякам.

0 0
Антигороскоп

Почему люди не летают, как птицы? Вам понадобится подопытный – возможно вы сможете найти его среди студентов-медиков, или физиков – их это может заинтересовать. Если не удастся раздобыть даже биолога, используйте своих коллег. Выйдите на крышу и предложите испытуемому разбежаться и прыгнуть с края, производя интенсивные взмахи руками. Пронаблюдайте траекторию полета, сделайте выводы.

0 0
Бизнес-гороскоп

Если у вас вдруг возникли какие-то сомнения, что у вас в расчеты вкралась ошибка, не поленитесь проверить все ещё раз, иначе и дальше руководствуясь ложными данными, вы рискуете так запутаться, что потом возникнет масса проблем, а вам это совсем не нужно, ведь так?

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче у вас будет все, чего вы только сможете пожелать в меру собственной фантазии. Возможно, в остальных аспектах это и неплохо, а в кулинарном придется проявить некоторую осторожность. Или заранее обзавестись компанией очень голодных друзей, ибо одному скушать столько было бы не просто тяжело, но и довольно опасно для здоровья.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня постарайтесь обойтись без резких перемен. Звезды настоятельно рекомендуют вам быть максимально консервативным в принятии решений.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com