Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
31
ср
01
чт
02
пт
03

Овен: гороскоп на 27 октября 2017

0 0
Общий гороскоп

То, что вы считали сугубо конфиденциальной информацией, на поверку окажется секретом Полишинеля. Не ставьте себя в глупое положение, делая из нее большую тайну.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вас ждет какая-то большая и светлая радость в области вашей личной жизни. Специально ее будут готовить для вас или же она окажется нечаянной – звездам неизвестно, однако в том, что она будет, сомнений нет. Только не пропустите ее, разглядите, заметьте!

0 0
Эротический гороскоп

Овнам сегодня палец в рот не клади – откусят, ей-ей! Также не стоит класть им в рот и ничего другого, разве что шоколадную конфетку с ликером. Зато в других ласках вы на удивление сегодня искусны – ручная моторика вас не подведет. В общем, переключайтесь с автомата на ручное управление – и жмите на газ!

0 0
Антигороскоп

Сегодняшний день очень хорошо посвятить планированию отпуска. Красочные постеры с видами жарких пляжей или заснеженных вершин вам помогут в этом – так что не отводите от них взгляда. Единственное исключение: можно переводить взгляд на фото в рекламных проспектах.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня звезды не рекомендуют вам делиться вашими новыми идеями. Во-первых, вы наверняка еще не все продумали. А во-вторых, велика вероятность того, что идеи ваши будут самым некуртуазным способом украдены в личных целях.

0 0
Кулинарный гороскоп

Есть основания полагать, что этот день будет весьма удачен для вас в финансовом отношении. Это стоит отпраздновать - запаситесь шампанским и коробкой шоколадных конфет. Даже, если у вас не найдется возможности устроить более основательный банкет, хотя бы хлопнуть пробкой в потолок вы сможете, да и окружающие не откажутся пригубить шипучего вина за ваш успех.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче вам могут особенно пойти на пользу овощи, богатые витамином К, особенно, если с недавнего времени вы стали отмечать возникновение некоторых нарушений в работе вашего кишечника.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com