Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
31
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04

Овен: гороскоп на 28 октября 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы станете центром всеобщего внимания. Наверное, сделаете что-нибудь хорошее. Нельзя же предположить, что вы будете привлекать его своим дурным поведением.

0 0
Любовный гороскоп

Овны, не пора ли как следует убраться в своей квартире? Наш звёздный совет - устройте сегодня генеральную уборку и начните с самого утра. Пропылесосьте как можно лучше ковры и вынесите, наконец, мусор. Как известно, чистота - залог здоровья. Занимайтесь этим почаще, и ваше с детьми самочувствие заметно улучшится.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня секс вам будет необходимее, чем воздух, а значит, вы вполне можете попробовать заняться им в чулане или под кроватью. В крайнем случае — укрывшись с головой одеялом, хоть это и неинтересно. Зачем — не знаем, все вопросы - к звездам.

0 0
Антигороскоп

Не оставляйте без внимания ближнего своего, присмотритесь, может как раз сейчас он нуждается в моральной поддержке. Но вы действуйте, как всегда, по-своему. Не надо душещипательных бесед. Парня в горы бери… ну и так далее. Одним словом, хорошая стрессовая нагрузка быстро выдувает всю меланхолию из головы, или где там она находится.

0 0
Бизнес-гороскоп

В этот день звезды не рекомендуют вам проводить слишком много времени на солнце. По той или иной причине, это светило будет мешать вашей активной работе и настраивать отнюдь не на рабочий лад. Поэтому пасмурная погода и задернутые шторы окажутся вам только на руку.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня рекомендуется отдать должное морским деликатесам. С виду они, может, и несимпатичные, и пахнут неприятно, и скользкие, но, будучи правильно приготовленными, могут доставить вам небывалые вкусовые ощущения. Возьмем, например, камбалу. Зрелище на любителя, страшненькая даже по сравнению с другими рыбами, но если сварить в молоке, посыпать зеленью и специями - получится такой ужин - объедение.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня у Овнов может возникнуть непредвиденная аллергическая реакция на тот или иной продукт. Постарайтесь употреблять как можно меньше пищи, которая могла бы так на вас повлиять.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com