Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
31
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04

Скорпион: гороскоп на 28 октября 2017

0 0
Общий гороскоп

Если вы что-то кому-то пообещали, сегодня это обещание следует сдержать, даже если это окажется очень непросто. Воздастся сторицей.

0 0
Любовный гороскоп

Вечер станет оптимальным временем суток для того, чтобы провести его вместе. Причём желательно в четырех стенах не сидеть, а выйти куда-нибудь прогуляться, наслаждаясь обществом друг друга. И пусть даже возможные осадки не изменят этих планов!

0 0
Эротический гороскоп

Кусаться, царапаться и даже чуть-чуть лягаться советуют Скорпионам сегодня звезды. В вас накопилось очень много отрицательной энергии, и именно таким путем она может благополучно выйти наружу. А после бурного секса лучше всего еще и пореветь, ведь тогда все плохое точно вытечет из вас!

0 0
Антигороскоп

Тише едешь – дальше будешь – вот, что следует сказать торопыгам, пытающимся вытащить вас из постели, ради какого бы то ни было, пусть даже самого захватывающего вида отдыха. Прыгать с парашютом? Прекрасно, только пусть вас скидывают вместе с кроватью. Сплав по реке чрезвычайно украсит наличие сухого спального места, а желающим идти с вами в поход, следует обзавестись портшезом.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня звезды не рекомендуют вам вступать в дискуссию с кем бы то ни было, ибо любой спор может окончиться куда более серьезными последствиями для вашего дела, чем можно было предположить, исходя из предмета спора. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы день прошел по возможности максимально спокойно и бесконфликтно.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вам придется не столько есть самому, сколько кормить других. Стоит побеспокоиться о себе хотя бы для того, чтобы этот альтруистический процесс не отнял у вас слишком много времени. На столе нынче обязательно должны быть какие-нибудь корнеплоды.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня вам стоит побороться со своим организмом за право ходить с чистым лицом и плечами – без прыщей, гнойников и нарывов. Делать это можно при помощи правильного питания, лосьонов, кремов и солнечных лучей.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com