Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
31
ср
01

Скорпион: гороскоп на 25 октября 2017

0 0
Общий гороскоп

Постарайтесь сегодня держаться подальше от больших скоплений людей. Особенно нежелательным является пребывание среди спортивных болельщиков. Велика вероятность несчастного случая.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто понять, что вы от него ждете и, главное, зачем. Потому что ваши ожидания, с его точки зрения, будут более чем нелогичными, необоснованными и непонятными. Что из этого получится, звезды не говорят. Придется разбираться самостоятельно.

0 0
Эротический гороскоп

Вас сегодня на удивление легко можно смутить разговором на откровенные темы. Даже фривольный анекдот или просмотр невинной любовной сцены в компании малознакомых людей может придать вашему лицо легкий румянец.

0 0
Антигороскоп

Сегодня (как, собственно, и в большинство других дней) особым успехом будут пользоваться коллаборационисты. Вы окажетесь в выигрыше – способности Скорпионов приспосабливаться к самым неприятным обстоятельствам со скоростью свиста нынче будут на недосягаемой для прочих высоте.

0 0
Бизнес-гороскоп

Когда сегодня вам предстоит уладить очень непростую ситуацию, не бойтесь лишний раз согласовать сои действия с начальником. Вы проявите просто превосходные навыки в работе с финансами и сможете найти неточности в договоре, который в скором времени должен был быть подписан.

0 0
Кулинарный гороскоп

К предлагаемой вам сегодня пище следует отнестись с некоторой долей подозрения. Особенно, если вы не слишком хорошо знакомы с творчеством данного повара. Скорее всего, все будет в порядке, однако, аллергикам стоит лишний раз перестраховаться, переспросив, нет ли в поданном вам блюде того, чего вам есть не следует. Если аллергии нет - кушайте на здоровье.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодняшний день светила рекомендуют провести в теплой компании на свежем воздухе. Скорпионам пойдут на пользу любые спортивные мероприятия, особенно из числа поддерживающих командный дух.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com