Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
31
ср
01

Козерог: гороскоп на 25 октября 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня не тот день, когда вам следовало бы заботиться о чувствах окружающих. Пускай голова о них болит у кого-нибудь другого. Вы сможете восстановить свою способность влиять на события.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня звёзды рекомендуют вам не обижаться на критику, высказанную вам вашим любимым человеком, а постараться воспринять её максимально адекватно и даже попытаться осуществить на практике. Может быть, ваша половинка сама испугается результатов своих советов и возьмёт свои слова обратно.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вашему партнеру придется решиться на какое-то очень важное и откровенное эротическое действие, которое повлечет за собой более чем недвусмысленные последствия. Вы в этом сможете ему помочь, но не слишком рьяно. Главное – постарайтесь все время быть рядом.

0 0
Антигороскоп

Только застроив и приставив к полезному делу всех окружающих, вы сможете понять, как сладостен отдых. Глаз ваш будет отдыхать, падая на чужие согнутые спины. Ухо насладится вздохами и чертыханиями, ну а все остальное тело будет наслаждаться неподвижностью. Ведь перед этим вам придется более чем изрядно погоняться за своими жертвами. А также натереть мозоль на языке, убеждая их потрудиться.

0 0
Бизнес-гороскоп

Успешной сегодня будет лишь та работа, за которую вы приметесь в команде единомышленников. Звёзды не советуют вам отказываться от помощи тех коллег, с которыми вы находитесь в хороших отношениях, но в то же время, следует остерегаться недоброжелателей. Умейте различать истинные лица под масками.

0 0
Кулинарный гороскоп

Заварите чаю. Хорошего. Очень хорошего. И устройте себе почти настоящую чайную церемонию. Совсем настоящую вряд ли получится - воспитание с образованием не позволят, но хоть что-то. Поразмыслите как следует, о вечном подумаете. Только закусками к чаю, пожалуйста, не надо увлекаться. Во-первых, от этого толстеют, а, во-вторых, они будут мешать вам думать.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня внимательно прислушивайтесь к своему организму: он сейчас лучше, чем какой бы то ни было врач, скажет вам, что ему сейчас жизненно необходимо, в том числе это касается и продуктов питания. Доверьтесь своему чутью.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com