Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29

Козерог: гороскоп на 22 октября 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вас ждет весьма мрачная перспектива. Целый день вас будут атаковать довольно противные особи, к вечеру же вы рискуете оказаться в лапах персоны, вызывающей у вас крайнюю степень раздражения.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня велика вероятность заразиться звездной болезнью. От кого — неясно, зато ясно, какие будут последствия, и проявятся они моментально. Вы со всеми перессоритесь, если не найдете противоядия.

0 0
Эротический гороскоп

Козерогам сегодня нужно немного больше времени, чем обычно, чтобы «раскачаться». Кстати, завестись им помогут откровенные эротические фильмы и не менее «развратные» фотографии. Так что начинайте вечер с совместного разглядывания, а в каком-то смысле и «подглядывания»…

0 0
Антигороскоп

Фитнес сегодня явно не для вас. Аэробика тем более. И это правильно. Ведь спортом занимаются те, кому больше нечем заняться, для кого телесное важнее духовного. Вы же уверены, что гораздо лучше не гантели поднимать, а свой интеллектуальный уровень.

0 0
Бизнес-гороскоп

Любой преуспевающий бизнесмен должен быть отличным собеседником, так что не забывайте об этом, когда сегодня вам придется устанавливать долгосрочные связи с вашими новыми партнерами. Будьте раскованны, откровенны и внимательно слушайте своего визави.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вы можете поменять решение на в корне противоположное буквально через пять минут после того, как его приняли. Придется вам обойтись уже готовыми блюдами, поскольку ждать, пока что-то приготовят вам с нуля, никак нельзя, иначе есть заказанное вы будете уже безо всякого удовольствие. Так что не позволяйте поварам испытывать свое терпение.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день Козерогов будет переполнять непонятно откуда взявшаяся энергия. Постарайтесь потратить ее с умом – не расплескайте бесценное сокровище, подарок для вашего здоровья, по пустякам.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com