Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20

Козерог: гороскоп на 13 октября 2017

0 0
Общий гороскоп

Если вам кажется, что у вас что-то может не получится, то сегодня этого дела лучше и не начинать. Оно и правда не получится.

0 0
Любовный гороскоп

Вот когда понадобится сохраненная вами вчера энергия! Сегодня все заботы лягут на ваши плечи. Ваша половинка и не подумает вам помогать. А если даже и подумает – то просто не сможет. Только если морально. Поэтому почувствуйте ее поддержку – и вперед! Вас ждут великие дела!

0 0
Эротический гороскоп

В этот день не стоит близко к сердцу принимать все то, что вам скажет ваш партнер во время секса. Ибо наговорить он вам может очень много чего, но отвечать за свои слова не будет категорически. Лучше больше верьте ощущениям вашего тела.

0 0
Антигороскоп

Вашим трудовым подвигом будет поход по магазинам. Не просто прогулка по модным бутикам. Нет. Вспомните о количестве пророчеств о Конце света, ядерной войне и прочем. Нужно закупить все необходимое для выживания. Лучше всего по кредитной карточке. Чужой.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вы будете очень многое не понимать. Что-то, происходящее во время рабочего процесса, будет недоступно вашему уровню логического мышления. Оно будет отличаться от вашего понимания правильности примерно так же, как женская логика отличается от мужской.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче на первый план выйдут потребности семейства в целом. Потому лакомиться чем-то вкусным в отрыве от родных и близких, не рекомендуется. Разве что так - удовлетворить текущие потребности организма в простой и безыскусной пище. А рекомендованного на этот день угря, приготовленного в белом вине, скушаете поближе к вечеру, в компании наиболее близкого вам человека.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче можете вплотную заняться своими ногами, возможно, вы уделяете им недостаточно внимания, вследствие чего могли возникнуть натоптыши, а кожа ступней стать слишком сухой, последите за этим.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com