Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20

Лев: гороскоп на 13 октября 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодняшний день удивительно хорош для того, чтобы свить уютное гнездышко с любимым человеком. Если же это - как раз последнее, чего вы хотите, постарайтесь, чтобы он об этом не узнал.

0 0
Любовный гороскоп

Возможно, выйдя из дому, вы наконец-то встретите того, о ком мечтали длинными бессонными ночами. Это было так давно, что вы уже не помните, о ком идет речь? Ладно, неважно - вы просто кого-то встретите. И этот кто-то может здорово изменить ваши планы на сегодня. А может - и на жизнь в целом.

0 0
Эротический гороскоп

Возьмите тайм-аут и вместо сумасшедшего секса займитесь развитием чувственности. Лучше всего для этого подходит танец. Его ритмика пробуждает в нас способность тонко воспринимать мир. Не исключено, что ваш партнер сначала заупрямится из боязни показаться смешным – ведь, скорее всего, он не привык танцевать дома. Покажите ему пример: включите любимую музыку и начинайте кружиться по комнате. Ваши блестящие глаза и губы увлекут кого угодно гораздо быстрее любых уговоров!

0 0
Антигороскоп

Отсутствие работы вредно сказывается на отдыхе. У вас может просто не хватить денег, чтобы пройтись по барам или отправиться в жаркие страны. Однако если рядом есть человек, готовый оплатить ваш отдых, то это меняет дело, и никакая работа вам в принципе не нужна.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня Львам может захотеться чего-то особенного, праздничного. Возможно, организовать что-то подобное у вас даже получится, особенно если вам удастся хотя бы на пару часов забыть о делах. Есть выход — отпраздновать какой-нибудь, пусть маленький, но успех в работе.

0 0
Кулинарный гороскоп

Доверяйте интуиции, она не подведет. Если сегодня она вдруг откажется принимать участие в поедании заказанного, или потребует поступления в организм совершенно определенного продукта - это неспроста. Лучше послушаться, тем более, что звездами на этот день рекомендуются грибы.

0 0
Гороскоп здоровья

Берегите свои нервы, не принимайте все мелкие неприятности близко к сердцу. Однако строить между собой и проблемами стену из антидепрессантов не стоит: сегодня вы можете здорово навредить себе, переборщив с таблетками.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com