Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20

Телец: гороскоп на 13 октября 2017

0 0
Общий гороскоп

Вы способны заметить куда больше, чем думают некоторые. Сегодня что-то может вызвать у вас некоторые вопросы. Задайте их и посмотрите, как будет выкручиваться отвечающий. Возможно вас пытаются обвести вокруг пальца.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку будет довольно сложно сформулировать свои мысли и рассказать вам о тех чувствах, которые давно его переполняют по отношению к вам. Впрочем, он рано или поздно справится со своей робостью – и вы все узнаете. Будьте готовы ко всему.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня во время любовных игр не стоит ограничивать себя в эмоциях. В минуты наибольшей страсти кричите, стоните в полный голос! Главное, не напугайте соседей, детей, мирных прохожих и вашего партнера, который от подобных ваших реакций может забыть, что он собирался делать в следующую минуту.

0 0
Антигороскоп

Вам кажется, что ваш начальник совершенно незаслуженно пользуется семейным счастьем? И, вообще, чересчур доволен жизнью для того, кто ежедневно портит кровь такому большому количеству людей. Подойдите к нему поближе, оставьте на его одежде пару длинных волосков, прижмитесь губами в помаде к воротничку, подсказывая какую-то деталь на встрече. В портфель, ради единства стиля, можно подложить бюстгальтер.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня звезды не рекомендуют вам обращать внимание на выпады и подколы со стороны близких вам людей. Если терпеть все это становится совсем невмоготу, углубитесь в работу, благо ее можно выполнять до бесконечности. Постарайтесь однако не забывать о том, что право на отдых вы тоже имеете. Просто реализуйте его в одиночестве.

0 0
Кулинарный гороскоп

Вы будете склонны стремиться к некоторой цели, в том числе, и находясь за столом. На тот случай, если этой целью окажется уничтожение всей имеющейся на этом самом столе пищи, постарайтесь, чтобы ее было ровно столько, сколько вы в состоянии съесть без вреда для собственного здоровья. И ни в коем случае не приближайтесь к шведским столам и салат-барам. Чревато жутким приступом обжорства.

0 0
Гороскоп здоровья

Любое повышение голоса на близких, родных или коллег не пойдет на пользу не только вашим нервам, но и вашим голосовым связкам. Поэтому запаситесь терпением и лекарством от першения в горле.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com