Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23

Телец: гороскоп на 16 октября 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам придется немало потрудиться, слишком многое необходимо будет сделать немедленно. Планировать что-либо развлекательное можно, но бесполезно.

0 0
Любовный гороскоп

Тельцы сегодня во всем будут руководствоваться своим позитивным отношением к жизни. Очень неплохая позиция, но нынче стоит чуть более реально глядеть на вещи, может быть и не все так радужно, как вам кажется на первый взгляд. Река семейной жизни полна подводных камней. Не совершайте необдуманных поступков, наивность вам оправданием не будет.

0 0
Эротический гороскоп

Немного романтики сегодня вашим сексуальным отношения не повредит. Свечи, цветы, шампанское, красивые признания в любви под медленную музыку – все это настроит и вас, и вашего партнера на необходимый лад. Таким образом, ваши любовные игры станут более прочувствованными и утончеными.

0 0
Антигороскоп

Выражайтесь витиевато. Простая речь выдает простых людей, вы же человек сложный и важный. Так что никогда не называйте поэта поэтом, говорите, что он выдающийся деятель ямба или амфибрахия. А гитарист – мастер грифа и струны. Особенно, если этот гитарист или поэт - вы сами.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня выберете выжидательную тактику. Не спешите действовать в открытую, сначала прощупайте почву под ногами. Если вы сомневаетесь в успехе своих начинаний, лучше подождать немного, хотя бы до тех пор, пока ситуация не прояснится, а пока займитесь чем-нибудь более перспективным.

0 0
Кулинарный гороскоп

Лучше других сегодня для вас будут готовить там, где говорят по-испански. Или, по крайней мере, рецепты блюд некогда переводили с этого благородного языка. А уж паэлью вам кушать или буррито - это сами выбирайте. Кстати, помимо испанской и мексиканской есть еще несколько подходящих кухонь. Кубинская, например. Или чилийская. Найдете соответствующий ресторан?

0 0
Гороскоп здоровья

Тельцам сегодня может помочь народная медицина. Конечно, не стоит лечиться различного рода отварами от серьезных заболеваний, но от легких ушибов или насморка рецепты вашей прабабушки вполне могут помочь.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com