Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24

Телец: гороскоп на 17 октября 2017

0 0
Общий гороскоп

Нельзя сказать, что все ваши сегодняшние дела обречены на успех, но у вас есть все необходимое для его достижения. Остерегайтесь одушевленных препятствий.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам трудно будет найти общий язык с представителями старшего поколения. Поэтому лучше и вовсе при встрече с ними молчать и только мило улыбаться. Оптимальным будет общество ваших сверстников. Поэтому в зависимости от возраста вашей половинки принимайте решение, стоит ли сегодня с ней встречаться.

0 0
Эротический гороскоп

Тельцы сегодня подвержены суеверным приметам и вообще обуреваемы «предчувствиями». Так что их спутникам жизни придется методично выполнять ряд процедур и манипуляций во избежание «дурного глаза» или «неправильного положения ног по фэн-шую». Хотя с другой стороны, это может быть даже забавным!

0 0
Антигороскоп

Заручитесь сотрудничеством и поддержкой всех окружающих вас людей. Попросите их стучать вам по голове всякий раз, как вы забудетесь и будете заняты не делом. Возможно, за день вы обзаведетесь большим количеством шишек и кровожадным желанием мстить всем и каждому - зато дела будут сделаны, а бдительность будет не утрачена.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня день, когда нужно будет идти "на ковер" к начальству или встречаться с высокопоставленными чиновниками. Не волнуйтесь, всё пойдет очень хорошо, и вы сумеете не ударить в грязь лицом. Главное - не теряйте самообладания и подавляйте любое волнение.

0 0
Кулинарный гороскоп

Кулинарный прогноз на этот день касается более той лапши, что развешивается по ушам, а не раскладывается по тарелкам. Вероятно, ваше ораторское искусство затмит все остальные ваши качества, и вследствие этого, ваши собеседники вряд ли обратят внимание на то, что едят. Это довольно удобно, если вы планируете принимать гостей у себя, но не стоит совсем манкировать обязанностями гостеприимного хозяина - в конце концов, вам ведь тоже придется кушать то, что будет подано к столу.

0 0
Гороскоп здоровья

Сейчас вам непросто собраться с силами, стоит немного отдохнуть. Главное - следите за тем, чтобы во время отдыха вы получали только положительные эмоции. Выберите для себя что-то спокойное, например spa-процедуры или массаж.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com