Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24

Рак: гороскоп на 17 октября 2017

0 0
Общий гороскоп

У вас были планы на сегодня? Забудьте о них. Вам сегодня по секрету сообщат нечто такое, что полностью перекроит ваш день, хорошо если не жизнь.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня Раки будут несколько склонны к драматизации сложившейся ситуации. Возможно, в семье что-то идёт не так, как вы предполагали ранее. Не стоит бояться идти на открытый конфликт - это поможет вам добраться до сути.

0 0
Эротический гороскоп

У Дев это день гармонии с собой, любимой. Поэтому вам будет, как никогда, приятно, смотреть на себя в зеркало, чувствовать послушность вашего тела, ощущать утонченность ваших движений. Подумайте, может быть, не стоит нарушать эту гармонию и тревожить такую красоту – деля свое совершенство с кем-либо еще?

0 0
Антигороскоп

Вспомним древность - самыми потрясающими трудовыми подвигами тогда считались постройки Великой стены и пирамид. Начните строить свою пирамиду - пусть и о вашем труде помнят поколения. Однако не стоит забывать судьбу Мавроди. Будте осторожны в выборе строительных материалов.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня наконец-то вы сможете завершить переговоры, которые тянулись так долго. Радует то, что и в дальнейшем в работе с вашим партнером не возникнет никаких серьезных недоразумений и конфликтов. Хороший повод для того, чтобы ещё раз убедиться, что вы великолепно справляетесь со своими обязанностями.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня на вашем столе непременно должна хоть раз за день побывать какая-нибудь выпечка. Булка или хлеб не подойдут, предпочтительны пироги с начинкой, кулебяка, расстегаи, ватрушка, на худой конец - сладкие сдобные булочки. День также благоприятен и для поедания других изделий из теста, не выпечных, а жареных или вареных - пельменей, чебуреков.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче вам рекомендовано уделить внимание своим волосам, возможно, им требуется дополнительное питание и уход. Стоит несколько скорректировать ваш ассортимент средств для волос, вам нужна только качественная косметика.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com