Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21

Рак: гороскоп на 14 октября 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня лучше быть вежливым, чем искренним. Ваша правдивость оценена не будет.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня ваш любимый человек будет радостно взирать на все ваши действия, потому что будет твердо знать, что всё то, что вами делается - всё к лучшему. Впрочем, вы не будете на сто процентов разделять его уверенность, и потому периодически вас будут обуревать сомнения.

0 0
Эротический гороскоп

Нынче вас будет привлекать все темное и запретное. Люди в черном и с темным прошлым. Вечерние сумерки на улицах, где не горят фонари. Секс с партнером, у которого на пальце красуется обручальное кольцо. И сопротивляться бесполезно. Ничего не поделаешь – планида такая.

0 0
Антигороскоп

Устройство личной жизни - дело хитрое, долгое и заморочное. Однако при тайной руке друга, ведущей и управляющей бестолковым влюбленным объектом, все может сложиться гораздо удачнее, чем в любом другом случае. Так что позаботьтесь о том, чтобы направить в нужную сторону бестолковых влюбленных, как только они появляются в вашем окружении. Ведь со стороны виднее - куда им деваться - бодрым шагом идти в загс, или не менее бодрым шагом идти лесом.

0 0
Бизнес-гороскоп

В высшей степени благоприятный для общения день - ссоры и разногласия забыты, и вас снова уважают за ваши ценные качества. Но постарайтесь вынести урок из этой ситуации: возможно, второй раз не так всё просто забудется.

0 0
Кулинарный гороскоп

Вы сможете получить значительно больше, чем рассчитывали, за те же деньги. По видимому, для этого надо лишь чуть внимательнее почитать меню (нет ли там какого специально предложения) или просто сходить поесть в другое место. В любом случае, вы останетесь вполне довольны, если, конечно, не пытаетесь сесть на диету.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день Ракам следовало бы избегать повышенных физических нагрузок - вы можете не справиться с ними, а отступать будет неловко. На пользу вам пойдут общие меры по укреплению организма, не помешает хотя бы задуматься о закаливании.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com