Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21

Скорпион: гороскоп на 14 октября 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня для вас велика опасность удариться в какую-либо мистико-религиозную чепуху. Проведите этот день с человеком, обладающим чувством юмора, если хотите этого избежать.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня ваш лучший друг может очень сильно изменить ваше отношение к вашему любимому человеку. Возможно, это произойдет благодаря его фразе с содержанием «не нравится он мне», а может, и по каким-то другим причинам. В общем, сегодня свою личную жизнь с друзьями лучше не обсуждать.

0 0
Эротический гороскоп

Скорпионам сегодня отлично подойдет имидж этакой простушки, ненароком сводящей с ума каждого, кто подойдет ближе, чем на полметра. А реализовать это амплуа вы можете, например, нарядившись официанткой и подавая своему благоверному поздний ужин (или очень-очень ранний завтрак?).

0 0
Антигороскоп

Вам бы все экспериментировать! Но вы все же учитывайте, что результаты ваших опытов вынуждены вдыхать ни в чем неповинные окружающие. А то вчера вы смешали розовое масло с рассолом от квашеной капусты и двумя каплями скипидара. Все же разбежались, и вы ехали в трамвае в совершенном одиночестве!

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня особенно суматошный день ожидается у работающих в сфере связей с общественностью, а также компьютерных технологий. Придется приложить массу усилий для того, чтобы как-то стабилизировать ситуацию, которая с каждой минутой будет становиться всё более и более накаленной.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вы вряд ли останетесь довольны своим обедом. Возможно - вам помешает нехватка времени, возможно - окружение. Если вы не хотите, чтобы к этому прибавилось еще и недовольство качеством еды, заказывайте непременно баранину. Весьма желательно - целую запеченную баранью ногу, шпигованную чесноком и салом. Ее в крайнем случае можно и потом доесть, в виде бутерброда.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня вам следует быть несколько придирчивым в выборе лекарств, особенно если вы приобретаете средство без рекомендации врача. Помните, что не всем обещаниям можно доверять и не на все убеждения поддаваться.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com