Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20

Скорпион: гороскоп на 13 октября 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы все время будете чувствовать себя как муравей, которого рассматривают в микроскоп. Все ваши успехи и неудачи будут становиться достоянием общественности, причем отнюдь не в уменьшенном размере.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам как собеседнику не будет цены! Поэтому все те, кому вы дороги и кто дорог вам выстроятся в длинную очередь, чтобы поведать вам о своих радостях и горестях. Если вы все это честно выдержите, вы тем самым завоюете любовь и уважение многих людей, а это дорогого стоит и совсем скоро вам пригодится.

0 0
Эротический гороскоп

Скорпионам звезды сулят дальние и увлекательные путешествия не выходя из постели, а точнее – прямо в ней! А то, где именно вы окажетесь в момент оргазма – в шалаше ли среди таинственных лесов, в кибитке ли укроетесь от степной бури – решать вам. В любом случае, не помешает заранее запастись простынями для изготовления вашего маленького любовного домика, чтобы все было – как по-настоящему.

0 0
Антигороскоп

Украшайте быт, причем не только свой, а и любой другой, доступный вашему воздействию. Разрисовывайте веселыми цветочками компьютеры своих коллег - кому под Гжель, кому под Хохлому. Кладите на мониторы кружевные салфеточки (а для полной стилизации под старину можно выставить и фарфоровых слонов).

0 0
Бизнес-гороскоп

Благоприятный день для демонстрации творческого подхода к любому, сколь угодно скучному и прозаическому занятию. Вам даже удастся заинтересовать этим процессом еще кого-то — и справляться с делом станет проще.

0 0
Кулинарный гороскоп

Важность социального аспекта в процессе приема пищи сегодня затмит все остальные вопросы. Обеспечьте себе хорошую компанию, разделяющую ваши вкусы, взгляды на жизнь, политическую позицию и литературные пристрастия. А кушать в компании этого замечательного человека лучше всего дичь.

0 0
Гороскоп здоровья

этот день вроде не готовит вам неприятных сюрпризов, связанных с вашим здоровьем, однако поостеречься все же необходимо – во избежание форс-мажорных ситуаций, от которых не застрахован никто.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com