Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20

Весы: гороскоп на 13 октября 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня романтические отношения могут достигнуть высшей точки. От того, как вы поведете себя сегодня, будет зависеть очень и очень многое. Будьте осмотрительны, но не пугливы.

0 0
Любовный гороскоп

День сегодняшний потребует от вас принятия нестандартных решений и использования неожиданных маневров на семейном фронте. Например, попробуйте во всем со всеми соглашаться. Вот они удивятся!

0 0
Эротический гороскоп

Любые запреты и препятствия способны подействовать на вас сегодня чрезвычайно возбуждающе. Стоит только вашему любимому заикнуться о том, что на сегодняшний вечер он не запланировал секс, как вы постараетесь сделать все от вас зависящее, чтобы переубедить его.

0 0
Антигороскоп

Звезды подсказывают, что сегодня где-то на глубине шкафа вы найдете то, что уже и не надеялись найти. Будет ли это ваш шкаф или чей-то чужой – не уточняется. Поэтому, где бы вы ни были, осматривайте все встрепанные шкафы с целью обнаружить пропавшую собственность.

0 0
Бизнес-гороскоп

Благодаря затраченным усилиям на работе и благодаря тому, что вы уже много времени показываете себя только как ценного и незаменимого сотрудника, вам может выпасть уникальный шанс. Ваше начальство решит, что именно вы достойны получения некого весьма привлекательного бонуса.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодняшний день отлично подходит для поглощения пищи в большой дружной компании за хорошим разговором. Только выбирайте угощение, которое легко жевать, и без костей, чтобы не подавиться. Также неплохо запастись большим количеством соответствующих напитков. Спиртных, разумеется, но легких - пиво или вино отлично подойдут.

0 0
Гороскоп здоровья

Ну что? Опять пора к зубному, а денег жалко? Все равно придется идти! Только не нужно делать, как в прошлый раз, когда вы сравнили цены на лечение и удаление. Конечно, удалить дешевле и быстрее! Но ведь так можно вообще без зубов остаться.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com