Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26

Скорпион: гороскоп на 19 октября 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам повезет в финансовом отношении и даже крупнее, чем вы могли бы рассчитывать. Но не затевайте долгоиграющих дел, удача мимолетна.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня ваш любимый человек проявит себя как очень разумное, мыслящее и понимающее вас с первого слова и взгляда существо. Наличием такого в вашей жизни можно только гордиться. А ещё оберегать его ото всяких вредных воздействий извне, чтобы в вашем обществе ему тоже было надежно и уютно.

0 0
Эротический гороскоп

Весам стоит сегодня подумать, смогут ли они отдаться любовным делам со всей страстью. Судя по предсказаниям астрологов, их наверняка нынче занимают другие вопросы: общение с друзьями, забота о детях, а то и любимое хобби. Быть может, стоит отложить секс до завтра?

0 0
Антигороскоп

Простые домашние люстры и торшер можно использовать для самодельной цветомузыки. Также ритмичное мерцание загипнотизируйте чрезмерно нервных гостей и создаст приятную медитативную обстановку. А частоту и яркость можно регулировать в соответствии с вашими целями. Ну а цветное освещение - просто песня. При синем оттенке меньше будет заметна пыль, красный добавит бодрости собравшемуся обществу, а зеленый успокоит до чрезвычайности и прекрасно подойдет, если вы вздумаете разыграть несколько сцен из "Русалки" или "Садко".

0 0
Бизнес-гороскоп

Люди, которых вы считали своими друзьями, могут неожиданно подвести вас, причем именно тогда, когда вы будете очень нуждаться в их поддержке. Отвлечься от грустных мыслей и справиться со своими переживаниями вам поможет работа. Но нет худа без добра: вы сумеете, наконец, решить давно висящую мертвым грузом проблему.

0 0
Кулинарный гороскоп

Вы будете склонны к недоверчивости во всем. Продукты питания также вряд ли будут обойдены пристальным вниманием с оттенком подозрительности по поводу их качества, должного способа приготовления, состава, уместности в это время года и такую погоду и так далее и тому подобное. Тем, кто будет для вас готовить, не позавидуешь...

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день светила предлагают Скорпионам уподобиться травоядному существу - никакого мяса и много зелени. Можно даже в виде сена - травяные чаи иногда и на вкус неплохи. Некоторые. Только на состав глянуть не забудьте.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com