Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29

Скорпион: гороскоп на 22 октября 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы будете спокойны, как дохлый лев, чем вызовете восхищение наблюдателей, ибо вокруг такое происходит! Спокойствие, правда, наверняка будет показное, но кто об этом знает?

0 0
Любовный гороскоп

Если на сегодня у вас запланирован важный разговор с любимым человеком, а вы никак не можете его завести, то попробуйте просто подойти к этому разговору с другой стороны. Какая разница, с чего начинать и чем заканчивать – было бы содержание правильным, нужным и достойным.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день ваш партнер будет долго припоминать вам какой-то ваш эротический промах, о котором вы довольно давно забыли. Это, естественно, не будет способствовать возникновению страсти, однако может вас раззадорить достаточно для того, чтобы прослыть отличным любовником и тем самым заставить забыть вашего партнера о ваших промахах.

0 0
Антигороскоп

Скорпионам требуется взбодриться. Если тонизирующие средства из числа находящихся в свободной продаже не помогают, можете попробовать завести спор с представителями силовых ведомств. Этот способ срабатывает безотказно и куда быстрее, чем какой-нибудь там энергетический напиток. А главное - эффект держится долго и совершенно незабываем.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня помощь может прийти оттуда, откуда вы её совсем не ждали. Неожиданно вы можете получить очень ценную информацию, которая вам пригодится в том деле, которым вы сейчас занимаетесь. Вам вообще везёт последнее время, поэтому ловите свой шанс преуспеть ещё в какой-нибудь области.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче у вас рыбный день. Не обязательно воздавать должное всем дарам моря сразу во всем их разнообразии, ограничьтесь парой-тройкой блюд. Но только не какой-нибудь там банальной селедкой иваси или даже норвежской семгой, а чем-нибудь поэкзотичней. Отлично подойдет, например, акула или стерлядь. На худой конец - угрь или миноги.

0 0
Гороскоп здоровья

Скорпионы рискуют переоценить свои силы и схватиться за вес, здорово превышающий их грузоподъемность. Чем это грозит вы знаете и вами, так что не спешите и не жадничайте. Всегда можно найти альтернативное решение.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com