Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22

Скорпион: гороскоп на 15 октября 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня больше всего вы будете нуждаться в хороших новостях. Получать их можно разными способами, но есть один совершенно безотказный. Надо подойти к человеку, не важно к какому, и попросить сказать что-нибудь хорошее. Кто-то, конечно, испугается и убежит, а кто-то, может, и скажет чего...

0 0
Любовный гороскоп

Если у вас дома с вашей лёгкой руки поселился нильский крокодильчик или небольшая змейка длиною в два метра, то именно в этот день они могут проявить лёгкое беспокойство, высовывая из клетки свои милые добродушные мордочки. Но сегодня, спешим вас обрадовать, вам ничто не грозит - они просто хотят немного внимания с вашей стороны! Дети, кстати, захотят того же.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день ваш партнер захочет доставить вам особое удовольствие, причем ему для этого даже не понадобится особенно интенсивно вас ласкать – ему хватит и обычного арсенала эротических способностей. Для вас останется загадкой, каким именно образом он сотворил с вами такое чудо. Может быть, все дело в вашем позитивном настрое?

0 0
Антигороскоп

Сегодня пошалить вам захочется в общественном транспорте. Несмотря на то, что средства на билет у вас будут, вы не захотите ими воспользоваться. Правильно, зачем деньги тратить? К тому же, у вас появится прекрасная возможность побегать от контролера, а потом и от милиции. Это же так весело!

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам может весьма пригодиться знание, никакого отношения к вашей специальности не имеющее. Впрочем, срочно начинать работы по расширению своей эрудиции бестолку — положитесь на удачу.

0 0
Кулинарный гороскоп

День предрасполагает к походам в баню или к каким-либо иным контактам с водой (душ - не в счет, хотя на худой конец сгодится и он). А после водных процедур, как ни странно, может серьезно разыграться аппетит. Но вот особо баловать его нынче не стоит - день для обжорства крайне неподходящий. Посему попробуйте уговорить организм обойтись вегетарианскими салатиками.

0 0
Гороскоп здоровья

Не пейте что попало. С жидкостью малопонятного происхождения нынче в организм может попасть нечто совершенно лишнее. Не проще ли купить бутылочку водички, чем уподобляться братцу Иванушке, так неудачно испившему из копытца.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com