Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
31
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04

Телец: гороскоп на 28 октября 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы можете оказаться обладателем гигантских запасов энергии, недоумевающим относительно возможных способов ее реализации. Постарайтесь ничего не разрушить.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня в ваших отношениях всё может оказаться совсем не так радужно, как вам этого хотелось бы. Впрочем, если не задумываться, то может показаться, что на самом деле, проблем никаких и нет, и все они – не более чем плод вашего воображения. Может быть, так всё и оставить?..

0 0
Эротический гороскоп

Тельцы двумя руками ухватятся сегодня за предложение человека заняться любовью в одежде. В самом деле, постоянно обниматься, будучи обнаженными, – это тоже приедается! Новизна ощущений от прилегающей к разным местам ткани (особенно, если это шелк или фланель) позволит вам ощутить себя нереально желанной.

0 0
Антигороскоп

Не спрашивайте сегодня ни у кого совета. Зато сами вы имеете полное право раздавать советы направо и налево. Это вам почти наверняка не наскучит, поэтому этот день обещает быть интересным и насыщенным.

0 0
Бизнес-гороскоп

Суета сует завтра снова поглотит вас, не оставив вам даже времени, чтобы перекинуться словом с коллегами и расслабиться хоть на минутку. Это ли не повод как следует расслабиться сегодня?

0 0
Кулинарный гороскоп

Под нынешними звездами организмом наилучшим образом будет усваиваться мясо птицы. О конкретном виде пернатого небосвод умалчивает, так что будет ли это дичь, запеченная на вертеле, утка в яблоках или апельсинах, классическая индейка или обыденная курица - не суть важно. Лишь бы оно имело крылья. Кстати, на этом основании можно попробовать летучую рыбу, если найдете.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня вам следовало бы придерживаться овощной диеты и в особенности употреблять в достаточном количестве шпинат и цветную капуста. Это поможет вам решить возможные проблемы с пищеварением.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com