Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
31
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06

Телец: гороскоп на 30 октября 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодняшний день принесет вам удовлетворение от собственных трудов. Если вам в голову придет какая-нибудь мысль, постарайтесь ее развить и ни в коем случае не забывайте о ее существовании - пригодится.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день ваша помощь может потребоваться вашему любимому человеку в любое время суток, поэтому будьте постоянно начеку: не выключайте мобильный телефон или компьютер, готовьтесь к тому, что вам придется довольно быстро и оперативно реагировать на происходящие события.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вас ждет небольшое сексуальное открытие. Например, поймете, почему вам нравится заниматься любовью именно в такой позе, или что именно сильнее всего заводит вашего партнера. Но какое бы ни было открытие, это все же открытие, так что запомните то, что открыли и активно применяйте на практике.

0 0
Антигороскоп

Выбросите из головы все лишнее, ненужное. Создайте для себя новую картину мира. Постарайтесь избавиться от знаний, огорчающих вас. Забудьте о весенней слякоти и осенней простуде, убегающем молоке и упущенном поезде. Пусть все будет окутано легкой дымкой нереальности, зато мир покажется прекрасным, как никогда.

0 0
Бизнес-гороскоп

Когда сегодня к вечеру у вас не будет сил даже для того, чтобы протянуть руку к телевизионному пульту, постарайтесь всё-таки немного собраться и сделать несколько упражнений на релаксацию и медитацию. Ваш бешеный рабочий темп совсем измотал вас, необходимо найти какую-нибудь отдушину.

0 0
Кулинарный гороскоп

Не исключено, что в роли вашего волшебного спасителя сегодня выступит самый что ни на есть тривиальный бутерброд с сыром. Впрочем, почему тривиальный? Если грамотно подходить к делу, даже из самого простого бутерброда можно сделать настоящее произведение искусства. Добавить ветчинки, чуть подогреть, положить сверху пару кружочков помидора, посыпать зеленью.. Другой вопрос - можно ли будет сей сэндвич именовать бутербродом с сыром. Но разве это важно?

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день ваше здоровье будет очень серьезно зависеть от вашего настроения, поэтому постарайтесь пребывать в бодром состоянии духа, не давайте себе грустить и вспоминать печальные моменты вашего прошлого. Это не так трудно.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com