Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
31
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04

Рак: гороскоп на 28 октября 2017

0 0
Общий гороскоп

Если вы будете не согласны с чем-то, что будет происходить сегодня, не молчите, скажите об этом вслух. Впоследствии это очень вам пригодится, даже если сегодня вас и не послушают.

0 0
Любовный гороскоп

Пусть этот день останется в вашей памяти надолго! Даже если это самый обыкновенный день, не отличающийся от миллиона ему подобных. Когда-нибудь те времена, которые кажутся вам сейчас серыми и рутинными, вы и ваш любимый человек будете вспоминать с радостью и ностальгией.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня ваш партнер начнет сексуальные действия в тот момент, когда вы будете совершенно к этому не готовы. Например, вы сидите в кинотеатре и спокойненько жуете попкорн, как замечаете, что чья-то рука пробирается к вашему бедру. Сохраняйте спокойствие, и почувствуйте, каково это, когда нет возможности выразить эмоции.

0 0
Антигороскоп

Специалисты в делах мозговых и душевных - вот самые полезные люди, которые могут помочь сделать верный жизненный выбор. Поскольку дела материальные и финансовые имеют гораздо меньшее значение в жизни. Следуйте зову сердца и советам, основанным на разглядывании всего, что можно увидеть в вашей психике. Как бы маловыгодны они ни были в практическом смысле.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня звезды рекомендуют вам провести как можно больше времени наедине с собой. Поговорите с вашим альтер эго о чем-нибудь приятном, вспомните ваше совместное прошлое и помечтайте о совместном же будущем. Единственное условие – ни слова о работе.

0 0
Кулинарный гороскоп

Пусть ваш день начнется как можно раньше и как можно более здоровым образом. С тарелки каши, например. Каша предпочтительна овсяная - не отступать же от многовековых традиций. Кофе не рекомендуется как утром, так и в течение всего дня. Желающие изгнать из организма сон могут воспользоваться лимонником в качестве добавки к чаю. Основной продукт на этот день - баранина.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня Ракам не стоит слишком долго думать над решением той или иной задачи. Скорее всего, она решится завтра и куда меньшими усилиями, а сейчас вы только потратите свои нервы и силы впустую.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com