Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19

Овен: гороскоп на 12 октября 2017

0 0
Общий гороскоп

Если бы вы располагали достаточным количеством времени, сегодняшний день был бы отличным моментом для всестороннего обсуждения какой-либо крупногабаритной проблемы. Впрочем, захочется - найдется и время.

0 0
Любовный гороскоп

Ваша любовь – это карточный домик, который может разрушиться от любого дуновения, любого неверного движения. Постарайтесь быть предельно аккуратными, возводя новые этажи и добавляя к вашему произведению искусства еще одну колоду. И подумайте. Как сделать ваш совместный шедевр более прочным.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня ваш партнер предложит заняться сексом на фоне других людей, занимающихся тем же самым. Ну а поскольку таковых желающих в вашем окружении нет, то он остановит свой выбор на порнофильме. Если вам эта затея по душе, то, в общем-то, никаких проблем. Если же нет, то, можете хотя бы попытаться. Аппетит приходит во время еды.

0 0
Антигороскоп

Если хотите отвязаться от какого-то человека – просто продемонстрируйте ему выражение своего лица, не прикладывая никаких усилий к его изменению. Вам припишут злобный характер, дурное воспитание и склонность к приему внутрь крови христианских младенцев, зато и в дискуссию с вами вступать не решатся.

0 0
Бизнес-гороскоп

Не стоит в этот день слишком уж свято следовать правилам, по которым живет ваш трудовой коллектив. Легкое отклонение от нормы лишь придаст вам шарма, сделает вас неповторимым и особенно привлекательным. Возможно начало служебного романа. Но начальству на глаза лучше не попадайтесь.

0 0
Кулинарный гороскоп

Вас все время будет что-то отвлекать. Это стоит учитывать, чтобы не потратить остаток дня на уборку пригоревшего, убежавшего, разбитого и рассыпанного.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вы можете быть излишне раздражительны, что способно негативно сказаться также и на вашем состоянии здоровья. Постарайтесь научиться правильно отдыхать и восстанавливать свои душевные силы.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com