Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28

Стрелец: гороскоп на 21 октября 2017

0 0
Общий гороскоп

От вас сегодня разве что искры лететь не будут, хотя и этого гарантировать нельзя. Вы будете привлекать всеобщее внимание, находиться в курсе всех дел. Если вы стремитесь к лидерству, то нынче легко его добьетесь.

0 0
Любовный гороскоп

Приближается к концу какой-то важный этап в вашей жизни. Это совсем не обязательно отношения с вашим любимым человеком, хотя может быть и так. Постарайтесь, чтобы рядом с вами все время был кто-то близкий, любящий и понимающий. Так вам будет проще.

0 0
Эротический гороскоп

Стрельцы поступят сегодня ровно так, как от них никто не ожидает. Мало того – они склонны противоречить даже сами себе. Например, если с утра вы твердо намеревались посвятить вечер уборке или подтягиванию ребенка по математике/русскому языку, то ближе к вечеру вы вдруг с удивлением обнаружите, что мечтаете о самозабвенном сексе, причем где-нибудь подальше от дома…

0 0
Антигороскоп

Чем больше вы сегодня едите, тем больше вам хочется есть. Дабы не нанести непоправимый вред фигуре, попробуйте насыщаться видом своих обедающих друзей. Порадуйтесь за ближнего, и, возможно, собственный аппетит отступит на второй план.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня звезды обещают вам непростой день, который окончится непростым вечером и довольно сложной ночью. Постарайтесь получить от сложившейся ситуации максимум пользы и еще больше удовольствия, иначе вам будет совсем грустно вспоминать этот день.

0 0
Кулинарный гороскоп

Результаты ваших сегодняшних трудов должны пробовать люди, способные на вкус различить количество видов добавленных в еду приправ. Иные вряд ли смогут оценить ваш шедевр по достоинству.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня звезды рекомендуют Стрельцам с крайней осторожностью относиться к любой информации, которую вы получаете из внешних источников. Она может не только не принести пользу вашему организму, но и навредить ему.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com