Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28

Дева: гороскоп на 21 октября 2017

0 0
Общий гороскоп

Сильные чувства могут затенить сегодня ваш ясный взор. Вы склонны принимать все слишком близко к сердцу.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня звезды настаивают на том, чтобы вы не вмешивались в жизнь вашего любимого человека, то есть не только не давали никаких советов (это само собой разумеется!), но и не просили ничего вам рассказать. Если ваша половинка захочет, она сама это с радостью сделает.

0 0
Эротический гороскоп

«Шатер наслаждений» сегодня должны воздвигнуть Девы, и означает это буквально долгое и неспешное соитие, чередующееся с чаепитием и разговорами. Кстати, чай стоит пить зеленый и не очень горячий, не увлекаясь также и сахаром. Ну а говорить, разумеется, нужно о чем-либо приятном, что наведет вас обоих на новые эротические идеи, требующие немедленного воплощения – здесь и сейчас…

0 0
Антигороскоп

Добавьте восторженности в свою жизнь. Каплю или бочку - но свое действие она окажет незамедлительно, и общение с вами приобретет новый, совершенно не приевшийся вкус. Увидев кого-либо из знакомых (даже если вы работаете вместе пять дней в неделю и живете дверь в дверь), кидайтесь ему на шею, обнимайте, целуйте и говорите как рады вы его видеть. После нескольких десятков таких подходов в это поверит и он и вы, и ваша жизнь заиграет новыми красками.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня хороший день для того, чтобы собрать вместе своих старых друзей и вспомнить обо всех тех невероятных историях, что происходили с вами. Можете приврать — по вдохновению. Охотничьи истории из сферы собственной деловой активности приветствуются.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня наибольшее удовольствие вы получите, эпатируя окружающих. Вам ничего не будет стоить заказать королевские креветки и скушать их с кетчупом. Вот только стоит ли портить себе вкус изысканных блюд ради такой странной цели? Подумайте на эту тему, прежде чем отколоть очередной номер. И попросите тривиально жареного мяса - его чем ни заправь, все будет вкусно. Даже вареньем, если оно, конечно, брусничное.

0 0
Гороскоп здоровья

Хорошее время, чтобы предпринять попытку бросить вредные привычки. Если вы давно подумывали о том, что с сигаретой или обгрызенными ногтями вам больше не по пути, сегодня самый подходящий день, чтобы с ними попрощаться рази навсегда.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com