Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13

Овен: гороскоп на 6 сентября 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодняшний день будет настоящим испытанием для вас и для людей, вас окружающих, заодно. Вам, возможно, придется пережить массу противоречивых, но одинаково сильных чувств.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку очень захочется побольше времени провести на свежем воздухе, причем желательно в вашей компании. Даже если вам очень лень покидать уютное кресло или некогда выйти из неуютного рабочего кабинета, звезды рекомендуют все же это сделать во избежание эксцессов.

0 0
Эротический гороскоп

Овнов сегодня привлекают военные и вообще всяческая парадность и торжественность. Больше всего на свете они мечтают, чтобы сегодня дело в свои руки взял сильный пол. А им оставалось бы только стонать и подчиняться непреодолимой силе, влекущей их в пучину наслаждений…

0 0
Антигороскоп

Исправляйте все несовершенства исключительно переделывая все наоборот. Не мудрствуйте лукаво и не перенапрягайте свой мозг, ища какие-то обходные пути, или параллельные тропинки. Круто разворачивайтесь на сто восемьдесят градусов - и уж хоть что-то из этого, да выйдет. Сегодня любите - завтра возненавидьте, сегодня сочувствуйте - завтра презирайте. А нынешние фобии следует незамедлительно превратить в свеженькие мании.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вполне вероятно вторжение личной жизни в жизнь деловую. И это будет здорово – ведь не зря вы ощущаете легкость и эмоциональный подъем! Давно уже известно, что если на душе все хорошо, то и дела спорятся, и проблемы сами собой решаются. Главное, не останавливаться на достигнутом!

0 0
Кулинарный гороскоп

Даже если полтора десятка человек хором скажет вам, куда не следует ходить и что в этом месте не стоит заказывать, вы все равно пойдете именно по указанному адресу, дабы на личном опыте выяснить, так ли ужасно то блюдо, которому ваши знакомые так старательно устраивают антирекламу. А все потому, что сегодня - тот день, когда невозможно учиться на чужих ошибках, придется делать собственные. Старайтесь, хотя бы не повторяться.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вы можете столкнуться с некоторыми проблемами с пищеварением. Если ваш желудок ленится или, напротив, у вас небольшое расстройство, скорректируйте свой рацион. Возможно, от некоторых продуктов придется отказаться.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com