Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14

Овен: гороскоп на 7 сентября 2017

0 0
Общий гороскоп

Телефонные и нетелефонные разговоры сегодня лучше вести в первой половине дня. Ближе к вечеру вы станете не слишком хорошим собеседником.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня ваш любимый человек будет о вас очень трогательно заботиться. Вы даже почувствуете себя фарфоровой статуэткой или хрустальной вазой – на выбор. Однако не стоит чересчур привыкать к данному статусу, ибо он моет измениться в любой момент не в лучшую сторону.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вас будет возбуждать некоторая напускная грубость в ласках вашего партнера. Только с ее помощью у него получится разбудить дремлющую в вас страсть. Легкие же и ласковые прикосновения, к сожалению, ваше тело оставит без внимания. Остается надеяться на то, что ваш партнер сам об этом догадается.

0 0
Антигороскоп

Кто-то попытается увлажнить ваше плечо потоком своих горьких слез. Не подставляйте плечо кому попало, рыдать на нем должно быть дозволено строго ограниченному кругу лиц в жестко очерченном ряде ситуаций.

0 0
Бизнес-гороскоп

Увы, сегодня вам не удастся двигаться вперед, как вы собирались. Наоборот, вы будете вынуждены вернуться к истокам, чтобы исправить обнаруженные ошибки. Не принимайте это близко к сердцу, порадуйтесь, что вы вообще нашли выход.

0 0
Кулинарный гороскоп

Если вам сказали, что кушать не желают, возможно, так оно и есть. Вот и прекрасно, не готовьте. А когда возникнет закономерный вопрос о наличии в доме пищи - процитируйте ответ на ваше предложение поесть как можно ближе к тексту. Глядишь - в следующий раз не так часто разогревать придется.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день ваш организм может испытывать особую потребность в пектинах. Кроме того, эти вещества тем более пойдут вам на пользу, если вы хотите вывести из организма различные токсины.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com