Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15

Овен: гороскоп на 8 сентября 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы скорее будете заниматься чужими проблемами, нежели собственными делами. Посему стоит либо переделать все в первой половине дня, либо и вовсе ничего не планировать на этот день.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку будет очень непросто понять ваше желание строить глазки представителям противоположного пола и поощрять их ухаживания любыми другими способами. Постарайтесь успокоить его, доказав ему, что любите вы именно его и никого больше.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня ваш партнер будет воистину страшен в своей страсти, ибо совершенно неуправляем. Так что лучше одеться в белье попроще, которого не жалко будет лишиться, и обеспечить вам стопроцентную безопасность, которой ничто не помешает: ни его неадекватность, ни ваши восторги по этому поводу.

0 0
Антигороскоп

Если вы кого-то по-настоящему любите, уезжайте от него как можно дальше и оставайтесь там как можно дольше. Да, конечно, вы будете тосковать в разлуке так, что захочется лезть на стенку. Зато можно записаться в секцию скалолазания и проверить свои чувства.

0 0
Бизнес-гороскоп

Вам придется очень много потрудиться, но результаты превзойдут ваши ожидания. Кроме того, вы измените ваше мнение о своем руководстве, шеф предстанет перед вами абсолютно в новом качестве, и, скорее всего, сегодняшний день поможет вам научиться лучше разбираться в людях.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вам будет исключительно трудно хранить секреты. Вы будете готовы рассказать все о себе, своих знакомых, своих коллегах, делах своей фирмы первому встречному. Памятуя о том, что болтун - находка для шпиона, старайтесь никуда нынче не ходить. Даже на обед. В конце концов, еду можно и с доставкой заказать. Кушать же сегодня рекомендуется тушеное мясо в луковом соусе.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам было бы полезно позаботиться о здоровье своей спины, особенно, если вы ведете сидячий образ жизни и вам не всегда удается поработать над собой. Не ленитесь, а начните укреплять мышцы спины уже сегодня.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com