Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16

Овен: гороскоп на 9 сентября 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам суждено сгорать от нетерпения. Свершение того события, которое вы так ждете задержится и, возможно, надолго. Займите себя чем-нибудь, так ведь можно и с ума сойти.

0 0
Любовный гороскоп

Нынче вы встретите кого-то, с кем будете говорить на одном языке и понимать друг друга даже без слов, как будто обмениваясь мыслями. Даже если никакой романтики в отношениях между вами возникнуть не может, не теряйте связи с этим человеком.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня ваш партнер будет настолько желать вас, что у вас появится уникальная возможность вдоволь покапризничать. Вспомните о том, что вам давно хотелось новенькое колечко, или съездить в Испанию, в общем, смело говорите о своих желаниях. Сегодня их исполнят.

0 0
Антигороскоп

Готовьтесь в меру своего разумения к наводнениям, землетрясениям и прочим стихийным бедствиям, сообразным с регионом вашего проживания. Прикрепляйте предметы обихода к стенам, запасайтесь лекарствами, продуктами и прочими предметами первой необходимости. Вяжите кружевные салфеточки, чтобы иметь возможность привнести уют даже в самую катастрофическую обстановку.

0 0
Бизнес-гороскоп

Ощущение легкости и эмоционального подъема помогут вам в решении многих проблем. Хотя существенного влияния на вашу деловую жизнь оно не окажет. Так что сегодня самый подходящий день для того, чтобы радоваться жизни и работать с удовольствием.

0 0
Кулинарный гороскоп

Если на этот день у вас была запланирована некая кулинарная программа - купить то-то, приготовить се-то, поесть тогда-то - можете смело о ней забыть. Попытки ее исполнения отнимут непропорционально много сил и времени, будет куда проще действовать по обстоятельствам. И результат совсем не пострадает.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вы можете столкнуться с некоторыми проблемами с пищеварением, поэтому, скорее всего, с вашей стороны будет небессмысленно помнить о качественной обработке приобретаемых овощей и фруктов.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com