Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17

Овен: гороскоп на 10 сентября 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам придется принять некое решение, причем желательно это дело не откладывать, ибо найдется кому принять его за вас. Жизнь не станет вас ждать, если вам придет в голову задержаться.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день вашему любимому человеку будет слегка нездоровиться, однако вы сможете его вылечить без всяких лекарств – одним лишь вашим присутствием в его жизни: у его постели, в его телефонной трубке или на его мониторе – по выбору. Но лучше, конечно, живой контакт.

0 0
Эротический гороскоп

Не принимайте близко к сердцу все, что сегодня партнер сообщит вам во время сексуальной близости: ни любовные признания, ни какие-либо претензии. Девяносто процентов из того, что он скажет, забудется через пять минут после окончания акта любви. Хотя звучать они будут предельно искренне.

0 0
Антигороскоп

Хороший день для глубокого самоанализа. Лучший способ разобраться в себе – посмотреть со стороны. Поэтому попросите кого-нибудь из друзей, либо наймите профессионального фотографа для того, чтобы он, следуя за вами, запечатлел вас в самые различные моменты вашей жизни.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня старайтесь быть более открытым с окружающими вас людьми, не прячьтесь под маской серьезности и не напускайте на себя деловой и занятой вид - вам это совсем не к лицу, а вот приветливая улыбка может порой решить и не такие проблемы, с которыми вы сталкиваетесь в настоящее время.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня в вашем меню непременно должно найтись место орехам. Можно отделаться каким-нибудь арахисовым маслом на бутерброд с утра пораньше, несколько предпочтительнее будет миндальное пирожное, съеденное на десерт в обед, но при всем этом весьма желательна горсть фундука или миндаля в кармане, чтобы можно было вообразить себя белочкой в любой момент в течение дня.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня вам стоит нервничать как можно меньше: ваше состояние души может довольно негативно отразиться на вашем состоянии тела, а это может вызвать дальнейшие негативные последствия.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com