Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14

Овен: гороскоп на 7 сентября 2018

0 0
Общий гороскоп

Остерегайтесь гениальных идей, особенно чужих. Со своими еще можно как-то разобраться, а остальные сегодня будут особенно сумасшедшими.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку захочется продемонстрировать вам свою независимость от чьего бы то ни было мнения, и от вашего - в первую очередь. Если вы сразу же не дадите ему понять, что вам такое положение вещей не нравится - оно может закрепиться в его модели поведения надолго.

0 0
Эротический гороскоп

Овны сегодня не прочь полениться, поэтому сексом занимаются исключительно лежа и, желательно, с минимумом физических нагрузок. Хотя, не исключено, что если им попадется по-настоящему заводной и горячий любовник, Скорпионы будут готовы и подвигаться, и даже станцевать стриптиз.

0 0
Антигороскоп

Ваш словарный запас не должен подвести вас в решительную минуту. Так что делайте выписки из словаря ругательств, жаргонизмов (и прочих узкоспециальных книг, долженствующих расширить ваши лексические познания). На досуге заучивайте эти выписки, или делайте шпаргалки, которые можно носить с собой и легко достать в нужный момент (если у вас сложилась такая привычка за годы обучения).

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня у вас может сложится впечатление, что вы всегда играете какую-то роль и совершенно забыли, каково это, быть самим собой. Вы видите себя, то как хорошего работника, то как заботливого родственника, но это лишь грани одной вашей сущности, которую сегодня вы сможете очень ярко проявить.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня ваш организм будет обладать повышенной чувствительностью. Причем ко всему, начиная с эмоций проезжающего мимо вас в лифте соседа с тринадцатого этажа, заканчивая легчайшими оттенками запаха и вкуса пищи. С одной стороны - неплохо, сможете в полной мере насладиться вкусовой гаммой поданных вам блюд, но ведь недостатки-то тоже будут ощущаться. Ищите исключительно хорошего повара.

0 0
Гороскоп здоровья

Если после недавней тренировки ваши мышцы всё ещё отзываются болезненными ощущениями, то сейчас вам тем более не следует увиливать от занятий. Посвятите хотя бы пару часов работе над телом.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com