Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
31
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17

Овен: гороскоп на 10 сентября 2018

0 0
Общий гороскоп

Не ешьте сегодня на завтрак тяжелой пищи, это поможет вам сохранить хорошее настроение до конца дня. На работе постарайтесь остаться в стороне от излишне горячих дискуссий.

0 0
Любовный гороскоп

Ученье - свет, а неученье - тьма! В этой азбучной истине сегодня вас попытается убедить ваш партнёр. Вероятно, он принял решение записаться на языковые курсы, либо решил овладеть ценным умением плести макраме. Звёзды советуют не противиться новым начинаниям партнёра — лишь бы вас не трогал!

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вашему партнеру будет довольно-таки сложно простить вам то или иное ваше эротическое действие, поэтому звезды рекомендуют вам быть максимально осторожным в их выборе и применении. Возможно, некоторых ласк и поз предпочтительнее избежать вовсе.

0 0
Антигороскоп

Какую газету вы бы ни приобрели сегодня, какую книгу ни взяли бы с книжной полки с тем, чтобы почитать в метро, будьте уверены, что сосед купит более информативную газету и выберет более захватывающую книгу. Поэтому, не стесняясь, читайте через плечо.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня звезды крайне не рекомендуют демонстрировать чувство юмора. Максимум — улыбнитесь, если уж вам смешно, не не позволяйте себе смеяться в голос и тем более — шутить. Есть опасность наступить кому-то на очень болезненную мозоль.

0 0
Кулинарный гороскоп

Этот день обещает стать началом некой цепи событий, весьма перспективных, хоть и требующих от вас значительных усилий. Покуда вы не слишком заняты, устройте себе праздник, весьма желательно - с застольем, очень бы недурно - с гостями. В качестве еды отличным вариантом будет фондю - и сытно, и вкусно, и развлечение замечательное. Была бы фондюшница.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче позаботьтесь о защите ваших волос от негативного воздействия окружающей среды. В этом вам могут помочь различные косметические средства, содержащие витамины группы В и витамин Е.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com