Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23

Овен: гороскоп на 16 сентября 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодняшний день прекрасно подойдет для проведения важных переговоров. Вы будете в меру красноречивы и необыкновенно убедительны.

0 0
Любовный гороскоп

Не стоит обещать сегодня вашему любимому человеку несметных сокровищ и огромных благ. Когда-нибудь обещание придется выполнять, а настроение к тому времени может пройти. Вы же не хотите придумывать себе лишних проблем и обижать вашу половинку тем, что не смогли достать луну с неба?

0 0
Эротический гороскоп

Представительницам знака Овнов сегодня стоит стать хорошими девочками: навести порядок в доме, приготовить вкусный ужин, украсить любовное ложе цветами и умастить свое тело розовым маслом. А в качестве награды за примерное поведение вытребовать себе право в любой другой вечер устроить себе «выходной» и провести его как душе угодно – причем отдельно от вашего возлюбленного.

0 0
Антигороскоп

Почти все недолюбливают мышей. Если вы не исключение из большинства, то вам сегодня следует держать при себе кошку, или валерьянку (чтобы кошку максимально быстро приманить), так как звезды прогнозируют Овнам потенциальную встречу с грызунами.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодняшний выходной день попробуйте провести за городом. Подышите свежим воздухом и насладитесь красотой начинающей увядать природы. И старайтесь не думать о работе, а то отдых будет испорчен окончательно и бесповоротно.

0 0
Кулинарный гороскоп

Если ваши финансовые возможности позволяют потратить немножечко денег, а разум не противится процессу их выкидывания на еду, побалуйте себя русскими блинами с различными деликатесами, как то осетровая икра, лосось... Впрочем, блины ведь можно приготовить и дома, было бы время. А лосося заменить обычной селедкой. Будет, конечно, немного похуже, но все равно ведь вкусно.

0 0
Гороскоп здоровья

Если вы планировали сесть на диету или провести какой-либо очищающий разгрузочный день, то, возможно, сейчас один из самых подходящих для этого моментов. Однако будьте вменяемы при составлении вашего диетического меню - оно все-таки должно содержать еду.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com