Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23

Близнецы: гороскоп на 16 сентября 2018

0 0
Общий гороскоп

Время сомнений отошло в прошлое. Сегодня вы будете прекрасно осознавать, чего именно добиваетесь. Более того, вы даже без труда найдете путь к заветной цели. Труднее всего будет на него вступить.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто решиться на ответственный шаг, который окажет довольно серьезное влияние на ваши с ним отношения. Впрочем, его нерешительность не будет вашим отношениям во вред. Напротив, они станут от этого более прочными и устойчивыми.

0 0
Эротический гороскоп

У Близнецов намечаются значительные изменения на любовных фронтах, но звезды говорят, что им не следует заводить сегодня новые знакомства. Лучше возобновлять старые или же налаживать нынешние, вновь и вновь соблазняя своего единственного и неповторимого…

0 0
Антигороскоп

Личная жизнь не терпит пустоты примерно так же, как служенье музам не терпит суеты. Так что кидайтесь в оную самозабвенно, приготовившись не выныривать до тех пор, пока не будет заполнена самая малейшая щелочка, пробел и прокол, в который может просочиться холодный сквозняк бытия или спертый воздух быта и загубить все буквально на корню.

0 0
Бизнес-гороскоп

Не стоит ожидать от этого дня возможности расслабиться и отдохнуть. Нынче вы уподобитесь широко известному грызуну, забавы ради засунутому в колесо — скорость бешеная, а смысла — ноль.

0 0
Кулинарный гороскоп

Если вы - гурман, это ваш день. Если же к пище вы относитесь, как к средству поддержания жизненных сил своего организма, ничего особенного не ждите. Особенное произойдет, но вы все равно его не заметите. Предпочтение следует отдать западноевропейской кухне, можно, если она вам уже была знакома ранее - средиземноморской.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день Близнецам следует позаботиться об улучшении работы своего желудочно-кишечного тракта. Возможно, вы употребляли слишком много тяжелой пищи или просто непривычные для вас продукты питания - пришел час расплаты.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com